В первый день лета свой 12-й День рождения отметил Котласский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями.
В актовом зале в этот день собрались бывшие и настоящие воспитанники центра, их родители, сотрудники и гости на праздничном концерте «Время не остановить – надо просто жить!». Мероприятие прошло в доброй, душевной и очень трогательной атмосфере.

- Это учреждение просто не могло появиться на свет в другой день. 1 июня – День защиты детей – это очень символичная дата для зарождения в нашем городе Котласского реабилитационного центра, который создан для помощи семьям с особенными детьми. Ведь все дети без исключения – это цветы жизни. Все мальчишки и девчонки на нашей земле нуждаются в любви, ласке, тепле, надежности от окружающих, а особенные дети – тем более! И многое зависит от нас - от тех, кто рядом! От нас с вами завит то, как дальше сложится их жизнь! Котласский реабилитационный центр – это настоящая семья, которая помогает родителям привить своим детям уверенность в будущем, дать чувство счастья! Пусть это учреждение и дальше также активно развивается, пускай оно остается таким же родным домом, где сердца ребят согревают настоящей заботой и любовью. С праздником, с Днем рождения! – поздравила собравшихся заместитель Председателя Собрания депутатов городского округа «Котлас» Наталья Вячеславовна Ивашина.

Добавим, что 25 мая на 107-й (внеочередной) сессии решением городского Собрания депутатов руководителю центра Людмиле Михайловне Даниловой присвоено звание «Почетный гражданин городского округа «Котлас»». Награждение состоится в торжественной обстановке в День города.