Уважаемые представители средств массовой информации - сотрудники издательств, журналисты, редакторы и все, кто нашел применение своим талантам в сфере печати! От имени Собрания депутатов МО "Котлас" примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - ДНЕМ ПЕЧАТИ!

Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. От вашей компетентности и объективности зависит достоверность и значимость информации. Ваш труд позволяет всем нам в современном информационном хаосе увидеть самое главное, понять причины важных событий. Вы – реальная сила, влияющая не только на наши умы, но и на наши сердца и души.
Пусть никогда не прерывается конструктивный диалог с властью и обществом, активно ведется разъяснительная и просветительская работа среди населения, не гаснет творческая энергия! Пусть журналистское слово служит добру и созиданию!
Также в этот день позвольте выразить благодарность и уважение ветеранам, которые на протяжении многих лет самоотверженно и результативно трудились и продолжают трудиться в сфере печати, передавая накопленный опыт молодому поколению и сохраняя профессиональные традиции.
Искренне желаю неиссякаемой творческой фантазии, запоминающихся журналистских материалов и интересных новостей, упорства и терпения, освоения новых информационных пространств, идей и замыслов и благодарных читателей!

Председатель Собрания депутатов МО "Котлас
Александр Степанов.